For original Sailwave file, click here


Warning: mb_convert_encoding(): Illegal character encoding specified in /home/vallart5/public_html/laserworlds/plugins/content/DirectPHP/DirectPHP.php(58) : eval()'d code on line 11

Fleet LIst

 
SailNo Name NAT Fleet
208521 Scott Leith
NZL
Apprentice
207462 Jon Emmett
GBR
Apprentice
200510 Ian Gregory
GBR
Apprentice
159615 Fabio Suyama Ramos
BRA
Apprentice
194210 Alejandro Rabago
MEX
Apprentice
199514 Mauricio Miranda
MEX
Apprentice
159674 Nalton Coelho
BRA
Apprentice
209412 Niall Peelo
GBR
Apprentice
188886 Ryosuke Sakai
USA
Apprentice
120906 Claudio Cozzi
MEX
Apprentice
153274 Juan Carlos De Laborde
MEX
Apprentice
153266 Juan Pablo De Yturbe Sordo
MEX
Apprentice
205445 Natalya Gontcharova
USA
Apprentice
151051 Diego Yturbe
MEX
Apprentice
172980 Erik Wallsten
MEX
Apprentice
206416 Vanessa Dudley
AUS
Grand Master
207357 Jeff Loosemore
AUS
Grand Master
195346 Luis Castro
BRA
Grand Master
209526 Greg Adams
AUS
Grand Master
162576 Terry Scutcher
GBR
Grand Master
204401 Robert Britten
CAN
Grand Master
209255 Martin White
AUS
Grand Master
206056 Walt Spevak
USA
Grand Master
209533 Lyndall Patterson
AUS
Grand Master
210173 Jean-Yves Fillion
USA
Grand Master
200573 Martin Willard
USA
Grand Master
202799 Richard Longbottom
AUS
Grand Master
187186 Tim Woodford
CAN
Grand Master
198045 Peter Woytkowiak
CAN
Grand Master
202922 Michael Pitt
AUS
Grand Master
201518 Hamish Atkinson
NZL
Grand Master
208686 Max Hunt
GBR
Grand Master
105813 Rudolph Ratsep
USA
Grand Master
198139 Bo Johannisson
SWE
Grand Master
184274 Eduardo Branz
ARG
Grand Master
185343 Martin Baltscheffsky
FIN
Grand Master
159089 Bruce Martinson
USA
Grand Master
201297 Raul Lena
ARG
Grand Master
202689 Roger Winton
NZL
Grand Master
208831 Robert Hodson
USA
Grand Master
164611 Alcir Cachapuz
BRA
Grand Master
201076 Gilbert Chopard
SUI
Grand Master
193301 Paul Clifford
CAN
Grand Master
199363 Luis Barrios
MEX
Grand Master
206418 Bruce Jones
NZL
Grand Master
209407 Jorge Smolar
ARG
Grand Master
121384 Mike Schmidt
USA
Grand Master
20359 Antonio Vertiz
MEX
Grand Master
203767 David Huber
AUS
Grand Master
199766 Stephen Reichenfeld
CAN
Grand Master
195769 Jean-Luc Dreyer
SUI
Grand Master
105583 James Stanley
CAN
Grand Master
184057 Kunihiro Kitagawa
JPN
Grand Master
199102 Patrick Levy
AUS
Grand Master
185917 Leigh Savage
USA
Grand Master
188995 Thomas Stubbs
CAN
Grand Master
208617 Ryo Miyoshi
JPN
Grand Master
194498 Matthias Heinzemann
CAN
Grand Master
194595 Paul Swan
USA
Grand Master
201709 Robert Draper
GBR
Grand Master
194481 Charles Thomas
USA
Grand Master
183901 Kathy Luciano
USA
Grand Master
204408 Jose Jorge Medina
MEX
Grand Master
204468 Doug Workman
CAN
Grand Master
197530 Robert Lowndes
AUS
Great Grand Master
206063 William Symes
USA
Great Grand Master
204121 Michael Kinnear
GBR
Great Grand Master
199982 Jon Andron
USA
Great Grand Master
208809 Kevin Phillips
AUS
Great Grand Master
122643 Jacky Nebrel
FRA
Great Grand Master
206046 David Edmiston
AUS
Great Grand Master
199552 Don Hahl
USA
Great Grand Master
209267 Michael O'brien
AUS
Great Grand Master
199919 Jacek Suski
CAN
Great Grand Master
205491 Alberto Larrea
ARG
Great Grand Master
178519 Kevin Pearson
GBR
Great Grand Master
197375 Ian Rawet
GBR
Great Grand Master
206004 John Ryan
AUS
Great Grand Master
202722 Stuart Allan
AUS
Great Grand Master
191344 Helio Araujo
BRA
Great Grand Master
167395 Stephen Avery
USA
Great Grand Master
206190 Jacques Perret
SUI
Great Grand Master
208107 Finn Hassing
USA
Great Grand Master
194288 Doug Bell
CAN
Great Grand Master
174693 Roger Williams
GBR
Great Grand Master
202677 David Wyllie
AUS
Great Grand Master
181906 Francis Walsh
AUS
Great Grand Master
178145 Peter Dietmueller
GER
Great Grand Master
209625 Halsey Bullen
USA
Great Grand Master
197281 Clive Humphris
AUS
Great Grand Master
207439 Tamio Meguro
JPN
Great Grand Master
206577 Jack Pearce
CAN
Great Grand Master
208074 David Elliott
CAN
Great Grand Master
149807 John Brown
AUS
Great Grand Master
191607 Edmund Conroy
AUS
Great Grand Master
172063 Larry Arbuthnot
USA
Great Grand Master
206502 Hilary Thomas
GBR
Great Grand Master
185365 Michael Bell
AUS
Great Grand Master
195397 Hernan Mieres
ARG
Great Grand Master
199020 William Stephinson
AUS
Great Grand Master
202701 Kerry Waraker
AUS
Legends
189811 Peter Seidenberg
USA
Legends
199916 David Hartman
USA
Legends
192622 Geoffrey Lucas
AUS
Legends
201002 Denis O'sullivan
IRL
Legends
199207 Jay Winberg
USA
Legends
201582 Claude Tigier
FRA
Legends
205002 Peter Craig
AUS
Legends
160673 Carlos Eduardo Wanderley
BRA
Master
185806 Richard Blakey
NZL
Master
207941 Alessio Marinelli
ITA
Master
189794 Keith Davids
USA
Master
202441 Edmund Tam
NZL
Master
206892 Marcia Macdonald
BRA
Master
173910 Carlos Palombo
ARG
Master
192618 Urban Hagelin
ESP
Master
188971 Robert Jackson
CAY
Master
205325 Agneta Jonsson
SWE
Master
203193 Hector David
ARG
Master
198522 Torbjrn Jonsson
SWE
Master
206076 Martin Agnoletti
ARG
Master
188888 Kurt Wessels
USA
Master
203998 Pablo Gomeza
ESP
Master
205758 Enrique Arriola
ESP
Master
202034 Alexandre Viana Schott
BRA
Master
194512 Ted Morgan
USA
Master
202968 Diane Sissingh
AUS
Master
205206 Alexandra Weihrauch
GER
Master
186755 Joaquin Bargall
MEX
Master
209279 Donald Christie
NZL
Master
111908 Toshinari Takayanagi
USA
Master
173472 Peter Mellberg
SWE
Master
187848 Julie Hughes
CAN
Master
184667 Michelle Lefevre
AUS
Master
186096 Silvia Ravetllat
ESP
Master
207438 Mika Teshirogi
JPN
Master
9818 Luis Antonio Medina
MEX
Master

http://www.vallartayachtclub.org
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

http://www.laserworlds2016.org
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Sailwave Scoring Software 2.19.8
www.sailwave.com