For original Sailwave file, click here

Fleet LIst

 
SailNo Name NAT Fleet
122099 Guillermo Tapia Moreno
MEX
Master
186681 Kevin Currier
IRL
Master
187994 Ari Barshi
DOM
Master
191910 Ryan Minth
USA
Master
195323 Luciano Oliveira
BRA
Master
195549 Tony Nicholson
NZL
Master
196108 Jorge A. Suarez
USA
Master
196812 William Pullen
CAN
Master
197460 Alessandro Castelli
ITA
Master
197569 Chris Ellyatt
GBR
Master
199146 Benoit Meesemaecker
FRA
Master
199257 Brett Beyer
AUS
Master
200378 Andriy Kanyuka
CAN
Master
203193 Hector David
ARG
Master
207143 Ernesto Rodriguez
USA
Master
208362 Manolis Trigonis
GRE
Master
208367 Stefano Carnevali
ITA
Master
208369 Massimo Ciano
ITA
Master
208529 Rob Woodward
NZL
Master
208583 Simon Bell
USA
Master
208838 Mike Matan
USA
Master
208842 Joseph Berkeley
USA
Master
209082 Michael Hooper
CAN
Master
209289 Peter Hurley
USA
Master
209473 Roberto Porter
USA
Master
210102 Niclas Bornling
USA
Master
210488 Andrew Dellabarca
NZL
Master
210501 David Whait
AUS
Master
132332 John Black
AUS
Great Grand Master
166047 John Dawson-Edwards
CAN
Great Grand Master
194567 Timothy Millhiser
USA
Great Grand Master
195708 Doug Peckover
USA
Great Grand Master
201747 Poopy Maron
FRA
Great Grand Master
202729 James Temple
AUS
Great Grand Master
202817 John Roberson
AUS
Great Grand Master
203318 Fernando Rabago
MEX
Great Grand Master
206041 Stephen Wawn
AUS
Great Grand Master
208074 David Elliott
CAN
Great Grand Master
209260 Mark Bethwaite
AUS
Great Grand Master
209410 Chris Fyans
GBR
Great Grand Master
210180 Alberto Larrea
ARG
Great Grand Master
20359 Antonio Vertiz
MEX
Grand Master
106318 Rodolfo Valdes
MEX
Grand Master
153352 Eugene Towle
MEX
Grand Master
167136 Emilio Castelli
USA
Grand Master
169575 Mark Bear
USA
Grand Master
171729 Andre Martinie
DOM
Grand Master
185926 Richard Quinlan
CAN
Grand Master
187308 Carlos Eduardo Oetling Ladrn De Guevara
MEX
Grand Master
187366 Peter Drasnin
USA
Grand Master
190815 Grassi Davide
ITA
Grand Master
191085 Lance Burger
RSA
Grand Master
191568 Michael Goldfarb
USA
Grand Master
191612 Ashley Deacon
AUS
Grand Master
192097 Philip Paxton
CAN
Grand Master
195867 Tim Law
GBR
Grand Master
196036 Paul Swan
USA
Grand Master
197463 Giuseppe Cavalli
ITA
Grand Master
198107 Nick Page
NZL
Grand Master
198659 Vann Wilson
USA
Grand Master
199218 Gregory Simon
NZL
Grand Master
199262 Cristian Herman
CHI
Grand Master
201846 Luca Braga
ITA
Grand Master
202123 Franois Meesemaecker
FRA
Grand Master
202321 Marco Falcone
ITA
Grand Master
203944 James Stanley
CAN
Grand Master
204391 Christopher Raab
USA
Grand Master
204443 Juan Grunwaldt
URU
Grand Master
204450 Alejandro Grunwaldt
URU
Grand Master
205005 David Rosenthall
AUS
Grand Master
205512 Adam Glass
USA
Grand Master
205869 Jan Larkens
RSA
Grand Master
206202 Roberto Bini
ITA
Grand Master
206384 Gavin Dagley
AUS
Grand Master
208054 Allan Clark
CAN
Grand Master
209021 Laurent Bernaz
FRA
Grand Master
209265 Michael Hicks
GBR
Grand Master
209268 Anthony Scali
AUS
Grand Master
210477 Luke Carter
NZL
Grand Master
210483 Steve Gunther
AUS
Grand Master
159795 Guilherme Roth
BRA
Apprentice
166966 Fabian Gomez-Ibarra
MEX
Apprentice
176107 Pablo Rabago
MEX
Apprentice
194210 Alejandro Rabago
MEX
Apprentice
209639 Alfonso Aguilar
MEX
Apprentice

http://www.vallartayachtclub.org
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

http://www.laserworlds2016.org
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Sailwave Scoring Software 2.19.8
www.sailwave.com